Geschäftsführung

Herr Dipl.-Wirtsch.-Ing. FH Oliver Münch
Tel.: 02351 / 65647-50
Fax: 02351 / 65647-99
Mobil: 0151 / 64300452
E-Mail: o.muench@scharwath.de

Betriebsleitung​

Herr Markus Mischke
Tel.: 02351 / 65647-30
Fax: 02351 / 65647-99
E-Mail: m.mischke@scharwath.de

Vertriebsinnendienst + Einkauf

Herr Matthias Marsch
Tel.: 02351 / 65647-12
Fax: 02351 / 65647-99
E-Mail: m.marsch@scharwath.de

Vertriebsinnendienst + Versand

Frau Simone Fimmel
Tel.: 02351 / 65647-13
Fax: 02351 / 65647-99
E-Mail: s.fimmel@scharwath.de

Buchhaltung und Forderungsmanagement

Frau Kirsten Münch
Tel.: 02351 / 65647-40
Fax: 02351 / 65647-99
E-Mail: k.muench@scharwath.de

Versand

Herr Andreas Hoppe
Tel.: 02351 / 65647-31
Fax: 02351 / 65647-99
E-Mail: a.hoppe@scharwath.de

Vertrieb, Einkauf u. Versand

Frau Lisa Kohl
Tel.: 02351 / 65647-11
Fax: 02351 / 65647-99
E-Mail: l.kohl@scharwath.de

Auszubildender Vertrieb + Einkauf

Herr Ferhat Capan
Tel.: 02351 / 65647-14
Fax: 02351 / 65647-99
E-Mail: f.capan@scharwath.de

Menü schließen